Иван Поляков

все фото сделаны 02,01,2013(17.20))))

объясните пожалуйста почиму цвет глаз разный...? фото обработке не поддавалась.. мои глазки,
И КРАСИВЫЙ ЛИ ЭТО ЦВЕТ
Метки:

Алексей Кеепер

Это зависит от осещения и от вспышки. Глаза еще и отражают внешний мир, естественно, что цвет их будет менятся. Цвет глаз у Вас Серо-голубой, очень красивый.

Карина Морозова

Синий+желтый.
Что говорит о нечистокровности.
Впринципе сейчас все нечистокровные.

Владимир

наверное от солнца меняется хотя может быть сам по себе. А цвет глаз красивый

Ирина

Цвет глаз меняется в зависимости от освещенности, а почему - не знаю. Светлые глаза и темные волосы - это всегда красиво.

Фа
Фарид

да никак не называется. в реале они могут быть просто серыми.

а что у вас с мейком? комки осыпавшейся туши, жуть