Алексей Богданов

Это моя знакомая, какой сделать комплимент? (см. фото)

Это моя знакомая. Хочу сделать ей комплимент, но не знаю какой... Напишите пожалуйста что ей ответить (только не пошло)

Светлана Дрогалина

Поза неестественная, остальное отлэ!) И никогда не слушай старых завистливых инфантильных баб, в сочетании с алкоголем — адовЪ пи**цЪ))

Сергей Грушин

не пошло не получается: пошлая поза, пошлый купальник, придурковато открытый рот.. .
да это вы сама?

Мухаммаджон Бахриев

Люди, почему вы на этом сайте всех засераете вместо того чтоб нормально человеку ответить?

Маргарита Гончарова

Пиши "Яб вдул" Готово.

Николай Спичак

Как говорил Аркадий Велюров из"Покровских ворот" героине пловчихе, которую играла Татьяна Догилева: " Наяда моя! "

Алена Жигалкина

Сделай комплимент о причёске, о глаза там о фигуре, о характере и так далее

Ир
Ирина

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, стильная, шикарная.
гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная,
улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

Взято с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С тобой появляются новые краски
В обыденной жизни, в тоскливой судьбе.
Ты - солнце лучистое, фея из сказки.
И я благодарен за счастье тебе!

Хочу наслаждаться сияющим взором
Твоих замечательных, ласковых глаз.
Хочу заражаться веселым задором,
Чтоб мой интерес никогда не угас! Автор: Lisistrata

Gala Voronsova

хах купальник миленький :3 у моей 6-ей сестренки похожий)

Светлана Светик Корнева

ту Ленусик: тема называется "Загар, солярий". На фото ни загара, ни солярия.. . Да и фотография низкокачественная и совершенно банальная

Maks Kudinov

пейзаж поражающий воображение, бирюзовые волны, теплый желтый песок ...чё за комплименты, вам это зачем