Иг
Игорь

Знакомая год назад, на 18-летие сделала себе подарок. См фото. Думала, что на время, а оказалось - навсегда. Что делать?

Она еще с подросткового возраста любила разрисовывать себя маркерами и в таком виде ходить несколько дней, пока все не смоется. Потом узнала про "временные" татуировки (которые, якобы, держаться несколько месяцев, а потом сходят) и решила сделать. А потом, спустя год, выяснилось, что "нет ничего более постоянного, чем временное". После этого у нее началась депрессия, стала стесняться своих татуировок, хотя раньше ей очень нравилось демонстрировать окружающим свои "художества".

Екатерина

можно наложить лучше рисунок, но уж точно не дипрессовать

Галина Руденко

что за херню вьі написали? У меня каждое лето по 5-6 временньіх татуировок меняется, все уходит и нормально. Вот что не уходи и я етому рад - большая татуировка на руке: 3

0Ин80

Лазером можно избавиться.

Витя Лобенков

Подай в суд на производителя. Денег заработай.