Степан Палик

один знакомый писсает в пастель лет 18 что посоветуете ?

Толкователь Снов

Энурез у взрослых и подростков является, как правило, следствием органической патологии центральной нервной системы, и его лечение напрямую связано с коррекцией основного неврологического нарушения, спровоцированного травмой, интоксикацией, опухолями. Этим заболеванием страдают чаще мальчики, чем девочки. Лечение производится только врачом психиатром или невропатологом! Прежде всего, специалистом выясняется причина заболевания, так как даже спонтанное излечение, впоследствии при нервно-физическом переутомлении ведет к формированию стойких рецидивов. Используются чаще всего гормоны, психостимуляторы, адреномиметики., психотерапия. Лечение энуреза в большинстве случаев продолжительное и комплексное. Как правило, используются различные методы гипнотерапии, в частности – классический и эриксоновский гипноз, гипносуггестивная (внушения во сне) терапия. Хороший эффект достигается при нормализации отношений внутри семьи с решением эмоциональных и семейных, школьных и производственных проблем пациентов.

Марина Андреева

не поить перед сном, и маме пистюлей навешать ЗА ПАМПЕРСЫ ДУРЕ!

Олеся

энурез это серьёзное заболевание по этому надо лечить

Дмитрий Руденко

посоветую тебе идти в школу собираться.

Ольга Середа

Что можно здесь насоветовать, много всего, а лучше сходи к врачу и у него узнай, он обозначит лечение и пропишет таблетки от это проблемы!

Юлия

Энурез лечить можно иглоукалыванием или др. Рефлексотерапией.. . (комментов нет, в почту)

Бахадыр

Вот повезло парню.
Откосит от армии бесплатно.

Аида Турсуналиева

Кому посоветовать, тебе?

Лв
Лвыриапылор

сказать об этом в военкомате.