Елена Воронина

Можно ли принимать какие-либо препараты не раз в день, а раз в 2 дня? Мои внутренние биоритмы очень замедленные...

Ощущаю два дня, как один.

Лилия Амелина

все зависит от лекарства, некоторым препаратам необходима постоянная концентрация в крови, например антибиоткам.

Оля Алиева

нет, как положено, так и принимать.
Потому что все процессы в организме происходят как у всех. А ваши биоритмы - это ваши ощущения... ваше самочувствие.
Если бы биоритмы были бы замедлены или ускорены, то в инструкции любого препарата упоминалось об этом, что и как принимать. Поверьте, препараты прежде чем наладить их производство, испытываются и проверяются, исследуются и если бы была зависимость дозировки от биоритма - это бы в инструкции указали.