Александр Николаев

После прожигания эрозии, нужно ли мужу принимать какие либо препараты?

Сергей Белов

Если Ваш врач не назначил никаких лекарственных средств, самостоятельно применять их не нужно, это может только навредить. Помните о том, что половой покой после прижигания эрозии, необходимо соблюдать не меньше месяца. Через месяц после этой процедуры, нужно пройти повторный осмотр врача, после которого, гинеколог даст дальнейшие рекомендации по поводу возможности продолжения половой жизни.

Ирина Арсланова

зачем мужу? у него же матки нет

Александр Кириллов

лечащий врач и ответит

Se
Serega

Эрозия не гонорея, дамочка.
Эрозия шейки матки это дефект эпителиального покрова влагалищной части шейки матки. И ничего болше.

Или ты его заставляешь таблетки пить, даже если у тебя зубы болят?