fa
faraw81

Я хочу узнать про СПИД. как надо здавать анализы? какие сигналы дает если кто то болеет СПИД-ом?

Dima Maksimov

Не знаю, не болел тьфу-тьфу

Татьяна Жбанова

Первые признаки-утомляемость сильная потеря аппетита воспалённые лимфоузлы! правда Слава Богу не болен! Но знаю! у приятеля был СПИД

Ди
Дима

Спид не существует! спид - синдром приобритенного имунно дефицита . http://www.youtube.com/watch?v=S0wEBSaD6J8
посмотри тут это формацевтический обман . цель прибаль нет больных нет медицины