Дмитрий Лаврентьев

какие анализы нужна здавать при болезньии печеньи чтобы узнать точны диагноз?

Maria Maria

Для начала сдают анализ крови из вены на вирусы Гепатитов А, В, С, Д.
Потом назначают УЗИ, которое позволяет определить наличие или отсутствие новообразований в печени, желчном пузыре и протоках, их диаметр, если присутствуют образования и поставить диагноз, на основании которого может быть назначено дополнительное обследование.

Одна Такая

Экзамен по русскому - вот первый анализ!

Алексей Новиков

Все что написала в первом ответе Голубка + для пущего 100% диагноза МРТ и пункция!..