Дмитрий

Как сделать игрушечный телефон?

Алексей Малинин

из настоящего вытащить внутренности))

Парвиз Ниёзов

сломать настоящий

Ко
Константин

Я делаю из бумаги или картона.
1)Нарисуем длинный (но не очень! ) прямоугольник.
2)Вырежем и согнем пополам (но так чтобы одна часть была не немного больше другой нижняя)
3)На верхней части нарисуем фломастером или карандашом экран и что - нибудь еще внутри.
4)А на нижней части рисуем джойстик, цифры и т. д.
5)Затем можно его раскрасить.
Получается раскладной телефон.

К_
Ксю _

своими руками

Ал
Александра

Две коробочки - нитка - пара спичек.. . до 50 м. Если электрический - то надо старые головные телефоны, пара угольных микрофонов, батарея. Или две трубки от СТАРЫХ телефонов, батарея - провод. До 200 м. Ну или по серьезному.. . схема, детали, паяльник...