Ольга Шилина

Как сделать эффект "игрушечности"???Внутри.

Как делают эффект игрушечности что-ли? Типа такого. подобное нечто

Екатерина Николаева

Купи себе такой объектив и будет тебе счастье.

Medved

немножко моего тилт-шифта :))

Иришка Ахмадулина

Вообще-то это делают с помощью tilt-shift объективов. Если нет такой возможности, то программно имитируют этот эффект.

Елена Минченко

Если в фотошопе то смотри по поиску урок "эффект миниатюры". За объектив tilt-shift уже сказали.

Алексей Нестеров

тилт-шифт это, посмотри уроки

Елена Тарасова

Путём размытия перспективы, как это заметно на фотографии.

Павел

Санек. Если есть руки, то можешь смастерить сам такую ШТУКУ.

Елена Корнилова

А, знаменитый титл-шит. Мне он как-то не приглянулся, но в Интернете уроков много.

А в Photoshop CS6:

В меню фильтров выбираем: Фильтр > Размытие > Наклон-смещение (англ. Filter > Blur > Tilt-Shift). И чутка настроить.