Аннет Алексеева

Здравствуйте. У меня есть маленький телевизор с неработающим экраном...

У меня есть маленький телевизор с неработающим экраном. Можно ли сделать из него радиоприемник, который будет принимать частоты авиадиапазона Если можно, то как это всё проделать Заранее благодарю.

Телевизор китайский, SONY, у него в верхней части есть слот для картриджей ДЕНДИ.

Ли
Лилия

Нельзя. Забудь!

Сергей

Нет нельзя, они вне диапазона вещания ТВ работают.