Мария Атанова

Можно ли договориться (и за какую сумму) жить в общежитии Нижнего Новгорода Дзержинским студентам???

Если "да" то цены и место

Дашунька Свешникова

вот такие вопросы и увеличивают корупцию в стране всем хочится как то обойти правила и законы

Артём Высоколов

Ничего коррупционного. Заранее звоните в ректорат ВУЗА, при котором находится общежитие - и обо всем узнаете у проректора по хоз. части.