Дмитрий

что мне делать жалко племянника учится во 3-ем классе а задают на 4 часа домашки он мальчик умный ходит н

на каратэ и успевает учить наизусть 2 страницы из учебника по английскому языку как ему помочь Забыл сказать он учится во вторую смену с 14:20 до 18:40.

Вот только что пришёл со школы и там две страницы по матем. , и по русскому шесть заданий, а потом английский делать😱

А по английскому две страницы пересказа и пять стихов наиз.

Константин Попов

а чем вы ему сможете помочь? значит в школе выполняют маленький объём.