Степан Палик

здравствуйте у меня случилась беда я потеряла учебник по русскому языку 4 класс что мне делать домашку надо делать

Юля Паклина

Ну я обычно в школу приходил у одноклассников быстренько домашку переписывал и все.

Евгений Федосеев

Позвони другу и спроси у него

Sw
Sweet

найди в интернете онлайн-учебник, скачай в формате документа. и пользуйся. а учебник тебе придется купить. библиотекари это просто так не оставляют

Ай
Айнура

Зайди на сайт мегаботан, там к любому учебнику решебник найдешь

Марис

захароВ потерялА? позвони другу