Khatuna Khalvashi

А чего никто не комментирует, что в вашей любимой америке стоматолог инфицировал спидом и гепатитом, как минимум 7000чел

Карина Морозова

А что хамить? Лично мне Америка - как ежику твоя попа!

Света Тищенко

А кому это интересно? В этом же Путин не виноват

Николай

Ну так же молчали когда пару месяцев у нас обнаружили салоны красоты которые женщинам при маникюрах гепатит заносили.

Евгения Мяус

Во-1х, СМИ для рейтинга всякое понаписывают.
Во-2х, давно ничему не удивляюсь: живу в Германии и воочию вижу, какова хвалёная немецкая медицина.

Ирина Бочарова

опять не наше дело...

Екатерина

как он мог столько много?

Алёна

ВОЗМОЖНО заразил. У врача лечилось много пациентов с диагнозом “гепатит” и “ВИЧ”. При этом он не соблюдал правила санитарной безопасности в отношении других.

Александр Холодилин

я американцев ненавижу всей душей.
но тот случай вопиющ. даже мне немного жалко этих ребят

Евгений М

он был русский эмигрант

Елизавета Рощевская

а мы сшандию также как и вы любим, но людей, где бы они не родились-жалко...

Александр Гончаров

А я сегодня на 8 вечера зуб лечить записался.. . Пожелайте мне удачи что ли!