Дарья Калашникова

можно ли назвать на нынешнюю россию тюрьмой народов? в одной камере седят - и русский и кавказец и таджик!

Олька Коряпина

В России правит анархия, тюрьма народов это развиты мир - Европа, Америка.
Там не соблюдение законов карается, а у нас - хочешь соблюдай, хочешь не соблюдай.

Екатерина Бондаренко

а, что в пиндостане или израильстане, курорт для негров или индейцев или им каждому гранд отели выделяют?
ты точно поехавший..

Ксения Зинченко

Можно назвать рабство. За еду работаем.

Катя Попова

можно, хохлов, узбеков и таджиков содержим вместе, чем оскорбляем среднеазиатов

Луиза

А кто их тут насильно удерживает, вот интересно то... пускай катят на Кавказ или в Таджикистан)

Александр Стадников

А кто их тут насильно удерживает, вот интересно то... пускай катят на Кавказ или в Таджикистан)
ответ:
На Кавказе больще (по процентам) русских чем Кавказцев в России!