I G

Нужны карты полей Алтайского края для gps навигатора. Где можно скачать, кто знает?

Навигатор гармин.

Евгений Тебякин

А навигатор-то у вас какой? Форматы карт у разных навигаторов разные.

Если Гармин, то нужные карты качаются и конвертируются программой SAS Планета (она же может конвертировать в форматы для Андроида, айфона, ОзиЭксплорера).