Ве
Вера

на что способна обиженная и оскорбленная женщина? на вашей практике)

Alexander Ignatenko

На все и еще больше, поверьте!!!!

Андрей Земсков

Если адекватная, то забудет и дальше пойдет.
Если неадекват, то все что угодно, вплоть до физического воздействия.
Да-да, и такое бывает.

Наталья Сергеевна

это все от характера и воспитания зависит
лично для меня, человек. который меня оскорбил и обидел, просто исчезнет из моей жизни
и на моей практике мне не адекватные женщины не встречались, дом никто не палил, киллеров не нанимал и прочей херней не страдал

Александр Чудиновских

На хрень какую-нибудь. Нормальные вещи делаются не в обиженном, а в здравом уме.

Алла Маракуца

Лично я на все.... смотря кем обижена.... я в гневе страшнее смерти)))))))))))))

Андрей Смирноff

....была семья врачей. У мужа была любовница афиширующая их отношения и которая в конце концов забеременела от него... Семья распалась (
Брошенная жена устраивала публичные мордобития их обоих... наезжала на машине на пузатую любовницу и совершала еще много глупостей.. .
Мне жаль таких....

Евгений

Надуться и зареветь

Ольга Иванова

Попытаться стырить стиральную машину, забыв при этом собственные документы.

На
Наталья

на истерику)

Екатерина Степченкова

Ну, если учесть, что женщина всегда обиженная и оскорблённая (только иногда показывает это, а иногда скрывает, по обстановке) . То если взять нечего, может развестись, а если есть что взять (а не дают) , то и убить.

Мария Грибенко

на горячий секс!

Oygoy Hgo

В запале, обиженная и оскорблённая женщина способна только на глупость. Если же она, к тому моменту как "остынет", всё ещё останется настолько же оскорблённой и обиженной, то такая женщина будет способна на ОЧЕНЬ многое. Не позавидуешь тому, кто её обидел и оскорбил.

Жанна Крылова

пОДРУГА, когда развелась с мужем (он ушёл к другой и обманывал её), конкретно развела его. Сначала по инету познакомила его с девушкой, девушка подвела его под статью. Далее вмешались органы, естественно, подруга попала тоже. Встретились они все в ментовке.
Вот такая мстя, кто кому хуже сделал...

Виталий Скрупскас

моя лучшая подруга мужа в тюрьму закрыла, когда он изменил ей.
связи у неё в семье хорошие