Михаил Никулин

почему детям нельзя красить волосы

Alekc Murahow

кто сказал, что нельзя?? ? смотря ЧЕМ! у меня подруга - супер-мамочка-креативщица на новогодний праздник 4-летней дочуне сделала причёску - "Фея с розовыми волосами". Волосики покрасили ...кашицей из свеклы!! ! Видела фотки - чудо!! ! Розововолосенький ангелочек! Лучше уж, чем парится ребёнку 1,5 часа под синтетическим париком! После двух помывок головы, со слов подруги, всё сошло) натурпродукт! - и никакой химии!!!

Елена Юн

это вредит волосам и к 30 годам будете лысыми

Александра Пименова

почему это нельзя

Аня

Недавно видела, малышу годика два - у него модная прича и легкое милирование.. . Вывод - у мамы бадхед.

Нина Котахова

к вышесказанному добавлю, только то что ребенок - это человек, а не ручная собачонка, ему (ребенку) это надо? когда вырастет сам захочет и покрасит.

Анюта

химия же сплошная.. . чего уж тут полезного то?

Ан
Анка

Они ещё успеют. Чем раньше начнут портить волосы краской, тем раньше волосы станут сухими, тонкими и ломкими. Что тогда в возрасте делать будут, никто не думает об этом, а потом плачутся..

Анна Елистратова

Ребёнку в раннем возрасте нельзя накладывать много химии на волосы, а ещё от краски волосы портятся, зачем портить волосы ребёнку!?

Рустам Фазлиев

Наверное потому, что бы не портить ребенку волосы раньше времени.

Ан
Андрей

потому что все это химия, моя мама ни разу не красила волосы, ей сейчас 46, а у нее ни одного сединка волоска, поэтому лучше не надо

Светлана

И не только детям!
Потому что любая краска убивает волосы!

Ви
Виктория

сейчас уже есть краски без аммиака и т. д. Даже если волосы испортить-отрастут новые: ) Главное не испортить кожу головы. Если ребенок сам хочет-я бы покрасила. главное конечно везде иметь меру. Сама я начала красить волосы с 14 лет, да еще как... осветлителем до нескольких тонов сразу, волосы стали соломой-а все это от того, что никто ничего не объяснял, да и краски оставляли желать лучшего. Кстати, есть еще менее пугающие всех красители как хна или басма: ) У меня сейчас волосы некрашеные (перепробовала все цвета-надоело:)) , волосы очень даже здоровые, густые. Муж мой никогда не красился-седина появилась (это я к тому, что не зависит это от красок)...