Лилия Романцева

1 мая будет эстафета?

Анна Шикова

2 мая 2013 года, Санкт-Петербург

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона

Дворцовая площадь

Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек 1995 г. р. и моложе по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя эстафета. 2 мая 2013
Лужники
ДСО и ведомства, сборные административных округов г. Москвы, с/клубы, ВУЗы 1995 г. р. и старше; 1996 г. р. и моложе Москомспорт, ФЛАМ

Алексей Стёпин

дааа) В Иваново)