Ки
Киса

Задумался о прическе на лето. Помогите найти идеальный вариант прически для парня.

И так, советы типа: у мастера посоветуйся, пусть подберет-в топку)

Постарайтесь посоветовать, что бы подходила по черты лица, длинны шеи и тд. (желательно фотку) .
p.s. уши небольшие, но если сильно коротко то торчат) фотку приложил.

Трололо и интернет герои за фотками зверей просьбами не отписываться)

Желательно девушки и парикмахеры.

Мне правда неинтересно какая ВАМ нравится прическа, я подбираю для себя, для своих черт лица. Поэтому просьба советы давать только тех, кто разбирается и может посоветовать, что-то дельное)

Александр

Для меня идеальная прическа (стрижка) для парня (мужчины) - это аккуратная классическая стрижка: короткие виски и затылок, остальная длина по желанию (примерно 5 см) .
Ну, извини, терпеть не могу эту моду на длинные стрижки у пацанов.