Айбек Осмонов

Какую прическу сделать парню 14 лет? Что нибудь на подобии прически "Цезарь"

Какую прическу сделать парню 14 лет? Что нибудь на подобии прически "Цезарь". Всякие эмо-гейские прически не предлагать, лучше что нибудь на подобии фото которое ниже.

Павлик

Какая нравится, такую и сделать. Можете с фоткой к парикмахеру сходить, и сказать " мне такую же"