Алена Пажетных

Подскажите, пожалуйста прически для мальчика-подростка 14 лет.

Юлия Шишотова

У всех совершенно разные вкусы, однако стоит заметить, что, чем старше парень, тем сложнее и интереснее его прическа. То есть, если мальчика в одиннадцать лет стригли всегда «под горшок», то в восемнадцать такая прическа явно не будет радовать взрослого юношу. Эта статья опишет несколько видов причесок, подходящих для подростков мужского пола. Итак, приступим. http://pricheski-uhod.ru/detskie-pricheski-i-strizhki/pricheski-dlya-podrostkov-malchikov/