Прямицын Денис

Подскажите, как развести предков на пирсинг? (мне 14 лет, мальчик)

Elena Golovkina

Какой пирсинг? Совсем уже чтоль.. . да и это из "моды" давно вышло все. Учись хорошо (будь умным): ) и успевай быть хулиганом) Таких любят все;)

Людмила Базлина

а ты что гомик?

Ксения

мальчик.. . не будь дураком

Ка
Каин

потерпи четыре года, тогда без родителей сделаешь. ну или к тому времени переболеешь этой хернёй

Ал
Александр

Тебе не стоит это делать. Потом будеш желеть