Сергей Кузнецов

может ли ребёнок в 14 лет пойти в салон и без разрешения родителей сделать пирсинг крыла носа??

Наталья

В наш чумовой век, все возможно. За деньги, даже младенцу сделают.

Олег

В салоне красоты у тети косметолога без медобразования и лицензии на пирсинг-вполне. Я так в 13 лет язык прокалывала в парикмахерской возле дома) Разумеется, оказалось криво...

ДА
Джон Абрахам

Конечно, они за деньги и не то сделают.

Елена

Смотря какой салон....)))

Константин Ключкин

нормальный салон не возмется за это без разрешения родителей!

Оксана Соломатина

Лучше родителей проинформировать.

Um
Umeedy

нет конечно

Aslan

если хороший салон, то нет
а если подвал какой то, то конечно
за деньги и интим пирсинг в 10 лет сделают
только там могут и заразу занести какую то

Сергей Бузин

может конечно.
в салонах не проверяют возраст. Главное, чтоб деньги были.

Сергей Попов

да может. а чего и нет) сама пробивала..) только мне 16))но блин... ненавижу пробитый нос.. не всем идёт так ужасно смотриться ((

))
))))) )))))

*девушка в 14 лет
да, конечно может