Витя Беляев

Хочу сама себе сделать такой пирсинг, так как в салоне очень дорого.

Больно делать в этом месте? Опасно? Может кто-нибудь из вас знает?)

А серьгу какую лучше вставлять? Золотую?

Aнна Дьякова

Раз - сама себе правильно хрящ не пробьешь. Пома любого пирсингованного чувака на улице и попроси помочь за бутылку пива или пакет сока или поищи учеников-пирсеров, которые бьют бесплатно, но сама лучше ухо не бей. Два- какое золото? Неужели в нете мало информации на эту тему?? ? Титан или, в крайнем случае, хорошую медсталь. Золото не раньше, чем через месяц-полтора.
Чем хоть пробивать, знаешь? (

Юлия

не больно, но болевой порог у всех разный

Александртатьян

его прокалывать не больно, у меня у 3 подружет там проколото ухо, но первое время за этим проколом надо очень сильно ухаживать!

Andrei Sergeihev

Можно, сама прокаловала .
Гноился, протирай, потом, перекисью водорода и протирай спиртовыми салфетками, и норм

Екатерина Нестерова

не больно, хо хрящ заживает тяжелее, чем мочка. я делала у косметолога, вроде нормально, но надо беречь, пока не заживет, не мочить первые две - три недели, сережку не менять, протирать каждый день салициловой кислотой

Натали

У меня кент сам там проколол живой пока