Елена Кокорева

Родноверы! Как прочтёте аббревиатуру? Ар-Ма-Ге-До-Н

Константин Загаров

Армагедон от греков, следовательно ближе к родноверию, чем к христианству.

Аkram Zaidov

Армагедон слово греческое, вот пусть греки и читают...)))

1Елена 1Королева

Гарем Дона (Жуана какого нибудь)
а лучше "гарем надо"(полюбому надо)

Елена Андреева

забавно, как долго прах отцов ценящие пучат свои жидкие мозги)))

Сергей Шуликин

У греков оно означает полный хаос.

Владимир Пронин

Никак!! ! = он = ОТМЕНЯЕТСЯ!!!.

Евгений Андреев

Родноверы Вам никак не прочтут, а если и прочтут, то с искаженным смыслом. На самом деле Армагеддон означает гору Мегиддо на востоке, в этом месте происходили масштабные и решающие битвы в древности. Но т. к. в Откровении говориться, что Сатана собирает людей по ВСЕЙ земле на битву Армагеддон, то это подразумевает, что вся земля превратиться в одно поле битвы . Как когда то на горе Мегиддо, только это будет масштаб всего мира. Иисус сказал о том, что начнется с великого бедствия какого не было и никогда уже не будет. Подумайте о том, что ни 1 ни 2 Мировая война не сравниться с Армагеддоном.
К счастью убежище найти можно. Где это убежище знают Свидетели Иеговы. Если вы хотите спастись, можете узнать как это сделать спросив у нас.

Га
Галина

великая война дословно
арма-воевать, гедон--аналог huge на английском.. на русском не знаю))