Саша Сорока

Почему после расставания кажется, что вся твоя энергия закончилась. Кажется, что этот человек был стимулом что-ли...

Константин Половинчиков

Его внимание к тебе, интерес к тебе наполняли тебя энергией.

Надежда Коростелева

Это любовь была, она питала тебя силой и энергией, этот человек тебя ей питал, а сейчас нет. Подожди, пройдёт время и станет всё нормально))