Tik Yericyan

Есть ли молитва на то, что бы задуманное удалось? Есть ли молитва на то, что бы задуманное дело удалось легко и хорошо?

Анна Касаткина

Бог не помогает никому и бесполезно просить.
Всё в руках человека, на то нам и разум дан.

Тимур-Carleone

Ох веруны, веруны.. . Ну верьте, может так вам кажется легче жить.

Эльвира

Смотря какое дело ...
Вообще, всякое благое дело следовало
бы начинать с молитвы.
http://azbyka.ru/molitvoslov/
http://azbyka.ru/molitvoslov/pered_nachalom_vsyakogo_dela-all.shtml

Наталья Попова

"всё будет зашибись, иисус воскрес значит и у меня всё получится, аминь"

Владимир Тимошкин

Молитва - это разговор с Богом. Вот о поговорите с Ним. Больше ничего вам не надо.

Екатерина

Если заслужил, и так получится. Одна молитва делу не поможет.

Ирина Бочарова

конешно есть такая молитва, только нужно для этого стоять на коленях 1000 дней и ночей как Серафим Саровский, думаю, не сможет никто ныне живущие этого делать

Степан Зарецкий

кому вы больше дадите - своему ребенку или просто прохожему нищему?
..вот и вы просите Отца как ребенок просит 🙂

..просто своими словами..

Диана Потапова

В Евангелие сказано (не цитирую) что дана молитва (Отче наш) , а Бог знает что Вам нужно ещё до того как произнесёте слова. Так что всё просто - одни слова на все потребности.