Alisher Mamajanov

Кто любит умничать, а ему не дают, что делать?

Светлана Педанова

выбирать даму попроще, которая даст

Алексей Иванов

vstretit'sja s takim zhe umnikon i ponjat' kak eto besit

Алина Ерёмина

Не обращать внимания на запреты)

Irina Kosykhina

как могут не давать умничать? вот я в школе умничаю так, что все смеются и тому над кем с"умничал не обидно а тоже смешно и мне пофиг кто что скажет! ) забей на тех кто не даёт
НО если ты умничаешь так что это кого то оскорбляет, то лучше не умничать

Василий Иванов

говорить тем, кто не любит тех, кто умничает - гадости и пакости... сработает - проверено

Ирина Арсланова

Умничать с самим собой и если удастся то другие вам не помеха!