Умар Гафаров

вот ты помоему сейчас больше всех умничаешь иди спать лучше - а вы как считаете, кто может так говорить?

Алексей Мольков

Унылое говно или несостаявшиеся училки)

Алексей Севостьянов

Недовольный человек так может говорить :)))))

Nik Kl

Да кто угодно, перед кем умничаю, тот и сказать может.. . смотря кто рядом и терпит меня такую острячку:))

Александр Крылов

Тот, кто не понимает предмета обсуждения, но не хочет при этом "упасть в грязь лицом" )))
Или тот, кто "умничание" не включает в жизненную функцию данного человека.