Миша Шангин

Обнимаю, говорю "я хочу тебя", он отвечает "иди спать, тут все гудит, я хочу посмотреть футбол, просто иди спать"Обидно

Алена Буцева

У него критические дни...

Ирина Агеева

иди к соседу... .
а он.. пусть смотрит свой епаный футбол

Александр Аксёнов

Почему девушки не могут просто и прямо спросить что-либо у парня? Обязательно надо спросить у когото или, что еще хуже, придумать причину самой.

Майрамбек Тагаев

когда он захочет. . скажи ему тоже самое в ответ!

Марина Иванова

Я бы сделал бы

Оксана Лукашова

лучше ко мне подойди, я отвечу взаимностью=))

Dan1 Ar

заставьте поревновать вас .

С.
Сергей ....

не спи с ним недели две.

Esen Umarov

Нас мужчин тоже понять можно, я например если смотрю чемпионат WRC, мне хоть там стриптиз пусть она танцует, не отвлекусь=)))

Инна

футбол кончится через час, потерпи часик-то, там и подвалишь