Татьяна Степанова

любите умничать?... навеяно...) а с какими людьми вам скучно?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Очень люблю! )
Скучно с занудами. Они вечно дают нелепые советы и пытаются найти глубинный смысл даже в шутках)

Иван

С теми, которые не знают элементарных вещей.)) ) С примитивными. С озабоченными материальной стороной жизне. Они мне скушны. С теми, кто любит сваливать на других свои проблемы. С теми, кто рассуждает о благородстве, являясь быдлом.

Юлия Корниенко

с занудами

Виктор Шнайдер

вопрос хороший.. . но не стану отвечать - обидеть не хочу ни кого

Наталья Устинова

Мне скучно с идиотами и с ллядями, хотя не со всеми :)))))
Одни непредсказуемы а другие наоборот :))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Фомичев

Дак. . с самим собой же

Анастасия Головина

С теми, кто не хочет или не умеет поддерживать беседу.. .

Источник: умничать? я не знаю как это и с чем едят...

Дмитрий Бондарев

С теми, которые не любят, когда я "умничаю"...

Александр Антошин

Скучно с теми, кто не может поддержать разговор. Кто слишком серьёзен или, наоборот, не умеет серьёзно разговаривать, одни шутки.
Не люблю ограниченных людей, которые не могут поддерживать разные темы (имею в виду политику, спорт, книги и пр.) , которым всё пофиг и ничего не интересно. С такими скучно.
Также ненавижу когда говорят дежурными фразами и никакого интереса к разговору не проявляют. Чуть что так "ясно", "удачи", "окей" и т. д. С такими вот тоже ОЧЕНЬ СКУЧНО.

Виктория

скучно с ограниченными людьми и гражданами, лишенными чувства юмора) а также с теми, кто не любит жизнь и себя самих=))

Галина *****

Непроизвольно)) ) Скучно с нытиками...