Роман Пушкин

Вы уверены, что среди модераторов все нормальны?

удалили даже закрытые вопросы на самые безобидные темы. Как это понимать?

Анжела

А среди пользователей? Думаю, надо самим хранить нормальность - и модераторам станет легче! Добавление появилось позже: кто-то сигнализировал о нарушении, только и всего

Тимур Донской

...скрытые сатанисты в христианских рядах... во всем видят подвох.... стопудово следят гады за вопросом....

Мансур Султонов

это их дела, они решают что правильно, и я согласен с Серафимом

Сергей Рябцев

думаю среди пользователей куда больше ненормальных.. Вот например я... Чистый синдром Дауна...

К.
Катя ............

возможно для вас они безобидны а для других нет.

Наталия Стельмашенко

уверен абсолютно.. как ни тяжело им