Ольга

Хотела скачать фильм, пояаляется вот такая надпись, это нормально, ничего с компьютером не булет?!

Внимание: Согласно протоколу BitTorrent, пока вы будете загружать файл, другие пользователи смогут скачивать его себе с вашего компьютера, даже после завершения загрузки. Если это нежелательно, необходимо принудительно остановить его скачивание другими пользователями.

*Будет

I?
Irina ????????????????

Не жадничайте! Вы же скачиваете через торрент у кого то с компа. Дайте возможность и другим воспользоваться торрентом.

Татьяна Левинская

взорвется, бубенать

Наталья Решетова

ничего не будет, это стандартная работа торрент-трекера

Анна Вишникина

нормуль, качай. Бог велел делиться, в том числе и байтами)

Айгуль Яркиева

НЕ будет, не будет, бо, любишь кататься - люби и саночки возить, в смысле, раздавать.

Галина Кишанина

Да, все норм. Просто после скачки не удаляй фильм из папки в которую он мучался. Другие тоже хотят этот фильм скачать.