Мринок

О временноп проживании и работе иностранного гражданина. читайте далее

Добрый день! Какие документы оформляет иностранный гражданин (житель Узбекистана) для работы и проживания на территории России временно? Квартиру собирается снимать. И какие действия должен произвести и производить периодически (если надо) хозяин сдаваемой квартиры для законного заселения этого гражданина? Спасибо!

Григорий Гридин

Разрешение на работу, миграционную карту.