Волкова Оксана

о временном пребывании и работе иностранного гражд. на тер. России

Добрый день! Какие документы оформляет иностранный гр-н (житель Узбек-на) для работы и проживания на терр. России временно? Квартиру он собирается снимать. И какие действия должен произвести и производить в дальнейшеам (если необходимо) хозяин сдаваемой квартиры для законного заселения проживания этого гражданина? Спасибо!

Ан
Аня

сайт ФМС