Людмила Людмила

менты без постановления судьи изъяли информацию у почтового сервиса и прочих ресурсов - кому принадлежит почтовый ящик

это является нарушением законодательства - или у них есть право? или бывают варианты?
в частности вопрос о нарушении конституционного права на информацию.

также без постановления изъяли информацию у провайдера.. .

Владимир Коровин

Бывают варианты - на особоопасные преступления - но практически - хватает уровня начальника РУВД.