Servak

ожно ли забрать постановление суда у судебных приставов

ожно ли забрать постановление суда у судебных приставов после вступления его в законную силу?

На взыскание алиментов

спасибо

Виктория

Позвоните в канцелярию суда по гражданским делам и скажите, что ИЛ вы заберете сами. Когда будете его получать, то проверьте внимательно все буквы, цифры, адреса, опечатки, неточности. При наличии явных ошибок, неточностей пристав его в производство не возьмет. Если ИЛ отнесете пристав сами, то будете писать заявление на принятие ИЛ к производству и указывать р/с направления вам не него денег. Ознакомьтесь с ФЗ Об исполнительном производстве, т. к. он для вас будет настольной книгой до соавершеннолетия детей. Да, копию ИЛ незабудьте себе оставить, ато документы у приставов или на работе у БМ теряются.

Tima Edelmann

Какое постановление? О чем? Если вы взыскатель - можете

Если в отношении вас -можете получить его копию

Взыскатель вправе отозвать исполнительный лист.... Если надумаете заново предъявить его то взыщут за 3 последних года...