Александр

в праве ли директор не допустить до работы педагога, если он отказался от прививки от гепатита

Роман Громов

Это ерунда, может быть учителю противопоказана эта прививка.

Ahmed

Если строго придерживаться санитарно-эпидемиологических норм, то вправе...

Ольга Кулаева

Если сам привит, и у него есть родословная, а не липа как у дворняги

Екатерина Виноградова

Конечно вы можете отказатся, но стоит ли?.. гепатит называют "ласковым убийцей"никаких симтомов, а человек умирает...