Максим

Москвич 412 или свечи на Mercedes Benz S 400 что приобрести ?

Nina Rudnaya

если на S600 надо то 24 свечки (800р 1 шт), а Москвич 412 стоит 5т. руб т, , купи Москвич!!

Анастасия Демченко

А что свечи на мерседес из золота делают? ) Туда и обычные подойдут!

Антон Кулешов

неродные свечи

Дмитрий Грачев

чарлика бери не пожалееш когда сломается бросиш и пойдеш )))))))))))

Анатолий Галкин

На свечах не поедешь, а 412 москвич--зверь. Так и роет землю копытом.

Dimon Yakubov

Всё зависит от цели приобретения - если передвигаться надо, то Космич, если на полочку нечего положить, то можно и свечи на мерс взять)))

Леха Поставнев

Свечей кругом, как грязи, а* МОСКВАЧЕЙ* двенадцатых ...

Марина

Риторический вопрос. Я бы 5 рабочих дней во время обеда ходил бы в ресторан за эти же деньги.

Александр

Если есть мерс, то лучше свечи на него