Евгений Сергеевич

Что можно сделать с сертификатом на акции ОАО "Южноуральского Арматурно-Изоляторного Завода" 1993г.?

Кирилл

Наклеить данный сертификат в туалете и любоваться на него при акте дефекации.

Алла Сёмина

То же самое, что и с акциями МММ 1994 года....

Екатерина Люст

можно жопу вытереть

Алексей Туманов

При самом хорошем раскладе, за несколько десятков рублей коллекционерам продать.
Но их ещё поискать надо.
Так что либо на память оставить, либо пустить в расход!:)

Роман Сидоренко

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru