Танюся Власова

Акции снесенного завода.

Доброе время.
Когда то были акции одного завода, сейчас этот завод снесен, а земля отдана под торговые комплексы.
Так вот вопрос:
Что произошло с моими акциями?
И есть ли смысл от этих акций?

Ольга

тут вопрос не в заводе, а в Юр лице.
Если Юр лицо осталось, если оно владеет землей, сдаваемой в аренду тоговому комплексу - то акции еще что-то и могут стоить

Наталия Остапчук

Скажи название предприятия - гляну.
Теоретически они ничего в таком случае не стоят...

Аня Евланова

а я бы задала этот вопрос президенту. Он наверняка знает точный ответ.
А мы тут только догадываемся

Н:
Наташкин :)

Ну если фирма банкрот и её больше нет, то акции можно теперь использовать как ценную туалетную бумагу, но если организация еще существует, то по идее вы имеете право на выплату дивидендов = )