Оля Оля

Москва всегда будет такой некрасивой?

@(
@юличка@ (@@@)

Ага, всегда 🙂

Елесей Довыдофф

Когда в ней останется жить 3 миллиона человек, нормальная станет

Иван

москва очень красивая

Ольга Новоковская

А ты видела в России город красивее, чем столица, а?: ) Может какой-нибудь Урюпинск?:))

Ел
Елена

Москва - самая красивая, не там ходишь, не на то смотришь

Наталья Джепко

Anna Yakimovich всегда будет такой провокаторшей?

Натали

Это почему же некрасивая то? Может не очень чистая-эо другое дело! много мусора в общественных местах! За чистоту города надо бороться! Чтобы вот так не стыдно было говорить про столицу России!

Марина Мастяева

почему же старя Москва очень красивая