Светлана Гунбина

подскажите что со сдоровьем врачи говорят что все нормально, а болит все и по очереди

Елена Прошина

Причина - стресс, длительные переживания, которые Вы держите в себе.

Предполагаю также, что это тянется давно (неосознанные страхи, неустойчивое настроение, плакать часто хочется, бессонница) . И думаю, в семье или в ближнем окружении есть "хороший" энерговампир. Вплоть до самых близких людей.

Татьяна Швайгер

ну как говорят - здоровье -это когда болит каждый раз в новом месте. на вас чувствуется небольшой негатив- причину понять не могу пока- надо подробности про вашу жизнь. . попробуйте походить в церковь- почитать библию

Иришка

по женски у вас

Юля Лойе

очень сильный на Вас негатив, снимать надо.

Анастасия Ковалева

У Вас энергетика слабая, во многом благодаря Вашим же негативным мыслям (программам) . Ослаблен иммунитет.

Наталия Пучинина

Все нормально со здоровьем