Максим

третья мировая! А ты веришь?

Как выдумаете будет ли третья мировая и приведёт ли она к Армагедону и приходу Ииссуса и Его Отца к нам ???

Яна

Тут и думать не чего, китай уже полным ходом готовиться к войне, все что описано в библии сбудется до последней запятой, будет большая война Китай оттяпает всю Сибирь у России, дойдет до уральских гор, дальше ему нафик не нужно, дальше нет природных ископаемых. В войну ввяжется азия, евпропа и америка, которая ее и разжигает, но когда китай захватит наши полезные ископаемые и станет сверх державой, америкосы станут воевать на нашей стороне. Далее по библии приход антихриста или еврейского мошиаха, это один и тот же персонаж, голод, чипирование население, отмена нала и переход на один безнал, так проще контролировать любого. Ну и после всего этого, настанет Эра Христа, но попадут в нее только чистые духом и верующие люди, все остальные погибнут в переходный период.

Назира

Третья мировая уже была. Началась с речи Черчилля в Фултоне. Закончилась поражением СССР и ВД, в период т. н. "перестройки" и последующих т. н. "реформ". Ждем Четвертую мировую.