Ирина
Марина Волкова(Лапенкова)
Областные власти могут регулировать цены на услуги ЖКХ, а вот сроки нерестового запрета устанавливаются Правилами, которые утверждаются Федеральным агентством по рыболовству (если говорить о России)....Для каждого региона сроки и прочие условия свои, поэтому указывать регион надо, а тем более если ты с Украины....вот >>><a rel="nofollow" href="http://volorh.narod.ru/uoor/pro_uoor/zakon_pro_ribalku.html" target="_blank" >ИЗУЧАЙ</a> <<< правила по Украине
Иришка Татарникова
Чё, травоядные уже напрягают?
Sanek Homka
Это устанавливают областные власти. У нас с 15 июня.
Александр Старченко
С 15 июня.
Сергей Бритов
В Ростове после праздника Победы
Дарья Кудрявцева
Как вода тёплой станет - можно, а так булькнешся в холодную воду - там тебя хищники и съедят.
Се
Семён
В нашем регионе с 10 июня