Лёха

С какого числа разрешён рыбный лов с лодки в Беларуси?

Любовь Шишлонова

С 1 июня. Но мы начнём уже с 31 мая, так как уже всем по....))

Серега Казак

Есть же оф. сайт! Посмотри там!

Ирина Солошенко

С какого числа? ДО МОЕГО ОСОБОГО РАЗРЕШЕНИЯ, НИКТО НЕ СМЕЕТ ЛОВИТЬ РЫБУ С ЛОДКИ В БЕЛАРУСИ! НИКТО! БУДУ ЛИЧНО ВЫДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ! А ЗА САМОВОЛЬСТВО - ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ? ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧЁ Я НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!! !

Ал
Александр

Здравствуйте Белорусский еврей Мачульский!! ! Бацька Ваш, Вам лично разрешил ловить рыбу только из подводных лодок!! ! По-америкосски ---СУБМАРИН!! ! Коих у Вас в наличии не существует!!!!

Анастасия Самсонова

Батька Лукаш же сказал в прямом эфире -Землячки пока бульбу не высадим ни каких рыбалок !
а как управимся так мол всем народом и ломонёмся !

Оксана Беленкова

Можете по читать эту статью про Правила ловли рыбы с лодки в Беларуси с 2019 года, по этой ссылке https://plotva.by/pravila-lovli-ryby-s-lodki/ думаю поможет Вам эта информация.