Дмитрий Винчестер

с какого числа можно ловить с лодки щуку в кем. обл

Алёна

с 25 апреля по 5 июня - судака, леща, щуки, жереха;

Мария Гундырина

"39.10. Водные объекты рыбохозяйственного значения Кемеровской области.
39.10.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов.
Запрещается добыча (вылов) :
а) всех видов водных биоресурсов:

от начала распаления льда по 25 мая - во всех пойменно-речных водных объектах рыбохозяйственного значения рек Томь, Чулым, Иня, их притоках и связанных с ними озерах, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов одной донной или поплавочной удочкой спиннингом, фидером с берега (без применения плавсредств) с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина, а также жерлицами общим количеством не более 5 штук на одного гражданина; "
То есть с 25 мая можно ловить щуку с лодки.