Юдина Юлия

Какая модель хлебопечки самая надежная, удобная, производительная и, в то же время, недорогая?

Ир
Ирина

У каждой хлебопечи есть свои достоинства и недостатки, да и руки прямые не помешают. Посмотрите на Ткат. ру описания от владельцев мультиварок, они упоминают и минусы и плюсы моделей... а вообще - заранее не угадать, конечно:)

Ка
Катя

PANASONIC - SD 255,и будет счастье.

Инга

У меня давно (как только появились) Мулинекс. Белый хлеб великолепный, а ржаной иногда получается сыроватый. Причину не определить: мука ведь всегда разная, дрожжи тоже. Сейчас появились готовые смеси. Удобно, но очень дорого!! ! К тому же Бородинский фирмы "Улица пекарей" готовится с закваской, мне лень этим рецептом пользоваться! Все остальные смеси у этой фирмы очень удобные, всегда получается замечательный хлеб. Пробовала все марки. Но цена!! ! Считала себестоимость буханки ржаного и Французский хлеб 750 граммовой из обычной муки получается около 14 рублей, но это без электричества. А оно-то и кусается. Так что думайте, стоит ли платить за такое удовольствие! Хотя мы платим, действительно, белый хлеб замечательный!

Ел
Елена

С нашими ценами на электроэнергию свой хлеб будет по цене торта

На
Надюшка

Русская баба.. .
🙂

Ли
Лидия

у меня мулинекс, вот уже наверное года 4, пользуюсь ей постоянно, семья большая хлеба едим много, ни разу не подводила, удобна и проста

Та
Тамара

Полтора года уже пользуюсь Moulinex home bread. Очень нравится. В день 2-3 хлеба точно пеку. Бывает ещё и кексики всякие. В сети полно рецептов. И расход муки не большой. Брали за 5т. Буквально на днях смотрела её цену сейчас-было около 3,5т.

Эльмира

зелмер, проверенная многими.

Та
Татьяна

у меняЭлджи лет 7.очень хорошая, сначало пекли белый. сейчас печем ржаной с разными добавками, очень полезный и главное знаешь что положил, в магазине покупать не рискую-одна химия

Эл
Элен

Смешная история. Купил "Орион" за 384 грн ( х4 при переводе в рубли) , понравилась, купил ещё "Ле Донги" , ошибка в цене при покупке, разница в 3 раза, "Де Лонги" хуже.